[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Флуд » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 151 страница 180 из 485

151

Tomohisa
Добрый вечер)

0

152

Tomohisa
привет)

0

153

Aya Natsume
=))умница)) да тоже музыку)))

Tomohisa
привет)))

0

154

всем йо

0

155

Добрый ночи вам дамы и господа!

0

156

Akito
ага,веллком ту хелл тут мы вдвоём)) и то я анку пишу))

0

157

Natsume Shin
ОШИБАЕШЬСЯ!
"Нас много и имя нам ЛЕГИОН!!!+))))"

0

158

Akito
поздравляю вас с шизофреническим диагнозом и т.д.,но даже по аниме вас там два в одном флаконе,короче ты хед-эн-шолдерз

0

159

Akito
привет)))как твое великолепно?))

Natsume Shin
привет)

0

160

Natsume Shin написал(а):

короче ты хед-эн-шолдерз

Нее.... Я Неськафее=)))

0

161

Haruna написал(а):

как твое великолепно?))

Просто великолепно!=)))

0

162

Haruna
йо и тебе
Akito
нескафе-не камельфо

0

163

Natsume Shin написал(а):

нескафе-не камельфо

Тож верно.=)

0

164

Akito

Akito написал(а):

Просто великолепно!=)))

ну поконкретней)) я любопытное создание)

0

165

Natsume Shin написал(а):

йо и тебе

как дела?

0

166

Haruna
супер,в воскресенье будет хреново)))

0

167

Natsume Shin написал(а):

в воскресенье будет хреново)))

почему?? хотя у меня тоже))

0

168

Haruna
а у тебя почеиу? у меня будет бадун после воскресенья)) я  уже предчувствую его всеми фибрами своего тела)))

0

169

Haruna написал(а):

ну поконкретней)) я любопытное создание)

Любобытные живут мало.=)))
Ну что бы такого рассказать то? Я со дня города который был аж с 30 числа прошлого месяца не пью(достижение её маё!=))), купил себе акстику в машину которую хотел и вот завтро буду с ней.... Мучаться что бы установить.=) Ещё чё у меня интересного? Аааа.... Совсем забыл! Я с той особой из-за которой по морде-лица получил растался. Да и всё вроде, дальше всякие мело интересные только мне.

А как твоё Великолепно?=))

0

170

Natsume Shin написал(а):

у меня будет бадун

Уаааааааа!!!!..... НЕНАДО НА ЭТИ ТЕМЫ!! Умоляю!!!!!!!=)))

0

171

Akito
а чё я поделать могу я с самого апреля к этому готовился,т.е. не пил так что все ок я два месяца был в полной завязке))

0

172

Natsume Shin написал(а):

т.е. не пил так что все ок я два месяца был в полной завязке))

А я бы с привеликим удовольствием выпил но моему бедному, слабому, измученному организму нужен отдых от всего этого.=)) У меня ещё 27 день рождения и надо денюку раздобыть что бы проставляться...... Это.......ППЦ.

0

173

Natsume Shin написал(а):

а у тебя почеиу? у меня будет бадун после воскресенья)) я  уже предчувствую его всеми фибрами своего тела)))

у меня будет репетиция с 10 утра до 9 вечера))) у меня вся след неделя непросыхая пройдет..

Akito написал(а):

Любобытные живут мало.=)))
Ну что бы такого рассказать то? Я со дня города который был аж с 30 числа прошлого месяца не пью(достижение её маё!=))), купил себе акстику в машину которую хотел и вот завтро буду с ней.... Мучаться что бы установить.=) Ещё чё у меня интересного? Аааа.... Совсем забыл! Я с той особой из-за которой по морде-лица получил растался. Да и всё вроде, дальше всякие мело интересные только мне.

бурная жизнь))) а че расстались?

Akito написал(а):

А как твоё Великолепно?=))

завтра 2 пары французского, а так автомат получила по истории, братик приехал ко мне еще позавчера с фразой " я на 15 минут, проездом был решил зайти чай попить", скоро концерт у меня. И самое главное-в понедлельник у меня юбилейн блин и концерт)))

0

174

Akito
звездец тебе мужик)))
Haruna
ууу будет хреново как и мне? велком ту май клаб- синегальские чудовища)))

0

175

Natsume Shin написал(а):

ууу будет хреново как и мне?

ага еще и учимся в эту неделю...шик вообще...

Natsume Shin написал(а):

велком ту май клаб- синегальские чудовища)))

хехехехе не спс))) как-нить потом=)))

0

176

Natsume Shin написал(а):

звездец тебе мужик)))

И сам знаю.....УУУУАААААА!!! ИЗОБРЕТИТЕ КТО НИ БУДЬ ТАБЛЕТКУ ОТ ПЬЯНСТВА НУ ИЛИ ДРУГУЮ ЧУЖАДЕЙСТВЕННОУЮ ХРЕНЬ ЧТО БЫ Я НЕ ПИЛ!!!!!

Haruna написал(а):

бурная жизнь)))

А то!=))

Haruna написал(а):

а че расстались?

Ну если признаться меня бросила она....(Щас буду писать и по которому кругу в осадок выпадать....) Вообщем дело в том что она бисексуалка и у меня её отбила какая то девка..... Представляешь как обидно когда у тебя девушку уводит вторая девушка?МИР СОШЁЛ С УМА!!!!

0

177

Akito написал(а):

УУУУАААААА!!! ИЗОБРЕТИТЕ КТО НИ БУДЬ ТАБЛЕТКУ ОТ ПЬЯНСТВА НУ ИЛИ ДРУГУЮ ЧУЖАДЕЙСТВЕННОУЮ ХРЕНЬ ЧТО БЫ Я НЕ ПИЛ!!!!!

скалка со сковородкой подойдут?

Akito написал(а):

Ну если признаться меня бросила она....(Щас буду писать и по которому кругу в осадок выпадать....) Вообщем дело в том что она бисексуалка и у меня её отбила какая то девка..... Представляешь как обидно когда у тебя девушку уводит вторая девушка?МИР СОШЁЛ С УМА!!!!

мило)) но вообще на самом деле кошмар...не понимаю я таких....

0

178

Akito
хыы это неизбежно. Максимум закодировать возможно,но после срока кодации начнёшь пить по чёрному,знаю и обещаю)))
Haruna
да лан тебе,я вообще в инсте учусь и ничего пью помаленьку,часто даю организму отдохнуть от алкоголизма)))

0

179

Natsume Shin написал(а):

да лан тебе,я вообще в инсте учусь и ничего пью помаленьку,часто даю организму отдохнуть от алкоголизма)))

да я как бы тоже не школьница=))))ну я тоже пью редко..у меня юбилей бли в понедельник))

0

180

а чего тут так много народу мёртвых?

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Флуд » Флуд №5