[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Доска объявлений » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы покидаете ролевую или же уезжаете на время и не можете какое то время посещать форум - отпишитесь здесь.

0

2

Не будет на этих выходных, наверно, с пятницы - 29 мая по 31 мая.. Уезжаю на дачу..
Затем, в Июне меня не будет с 5 по 15 или 16 мая.. Опять же, уезжаю на дачу.. Потом с 19 июня по 28 мая.. Всему виной - дача.. Лето - лето, тяжёлое для меня время..
Позже напишу ещё, когда буду уезжать..

0

3

Elli Ling написал(а):

19 июня по 28 мая

эээ..это как так?!  О_О

0

4

Aisha
Оо, я извиняюсь.. с 19 июня по 28 июня)

0

5

Elli Ling
так то лучше..а то непонятно)))

хорошо..будем ждать)

0

6

Временно отсутствую, из-за предстоящей защиты.

0

7

Yuko
тогда из темки где ты сейчас надо выйти что бы не задержмвать остальным игру

и желаю удачи

0

8

В связи с летними каникулами не буду появляться на форуме с 17 июня по 29-31 августа. Возможно приеду раньше, либо куплю телефон с инетом и смогу заходить на ролку. Прошу не удалять моего персонажа и заранее извеняюсь за то что так вышло. С уважением к админинстрации, Вики

Отредактировано Viktoria (2009-06-09 02:21:56)

0

9

Viktoria
счастливо отдохнуть и провести лето!
только на ролке если ты с кем-то не забудь отыграть и перед уходом уйти куда-нить...что бы не задерживать других игроков

0

10

Извините, ухожу. Ну или пропадаю на очень длительное время (ролу из избранного не удаляю). Приперлось лето, хотя и не звали. Впереди 3 экзамена, а потом сразу отчаливаю в путешествие, так что сами понимаете.
Оставляю за Гердой право отказаться от меня ^ ^

Отредактировано Tomohisa (2009-06-09 23:51:16)

0

11

Уезжаю на дачу в эту среду (01.07.09). Точную дату возвращения я не знаю. Но, думаю, что где - то в воскресенье (05.07.09).

0

12

Буду отсутствовать неопределенное время. Прошу меня не удалять... Аз! Смени время на роле!

0

13

Скучно тут как - то.. удаляйте..

0

14

К сожалению меня не будет со 2 августа по 30. Но как вернусь сразу зайду)

0

15

Ухожу. Прощайте.

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Доска объявлений » Уход/отсутствие