[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Доска объявлений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы оставляете свои пожелание касаемо именно этой ролевой. Предлагать различные глупости не стоит, обдумайте своё предложение как следует перед тем как писать. Помните что администраторы тоже люди и не сразут могут решить добавлять ли ваше предложение или нет.

0

2

у меня предложение. Т.к. в подписи мало знаков и строк сделать подфорум "Готовые отношения" где участники создадут свою тему и будут там редактировать список отношений, а в подпись вставят ссылку на эти самые отношения

0

3

Viktoria написал(а):

Т.к. в подписи мало знаков и строк сделать подфорум "Готовые отношения" где участники создадут свою тему и будут там редактировать список отношений, а в подпись вставят ссылку на эти самые отношения

Ну я как бы разницы большой в этом не вижу оО

0

4

Viktoria написал(а):

у меня предложение. Т.к. в подписи мало знаков и строк сделать подфорум "Готовые отношения" где участники создадут свою тему и будут там редактировать список отношений, а в подпись вставят ссылку на эти самые отношения

имхо, так удобнее - чем лезть в другую тему, просто глаза опустить на подпись. К тому же, в отношениях если что можно сократить пару строк, где у тебя никто не записан...

Предлагаю цвет шрифта поменять на более тёмный, где пользовательская панель "Форум, участники, поиск, профиль, сообщения, выход" Видно плохо, товарищи админы, особенно когда сообщения приходят. Мелочь, но удобнее было бы)

0

5

Takashi написал(а):

Ну я как бы разницы большой в этом не вижу оО

тогда увеличте пожалуйста кол-во строк и символов в подписи.

0

6

Viktoria написал(а):

тогда увеличте пожалуйста кол-во строк и символов в подписи.

Увеличил.

Kris написал(а):

имхо, так удобнее - чем лезть в другую тему, просто глаза опустить на подпись.

Вот и я так считаю.

Kris написал(а):

Предлагаю цвет шрифта поменять на более тёмный, где пользовательская панель "Форум, участники, поиск, профиль, сообщения, выход" Видно плохо, товарищи админы, особенно когда сообщения приходят. Мелочь, но удобнее было бы)

Скоро исправлю.

0

7

Я поглядел на локации в учебном центре, всё здорова конечно, но где стрелковый полегон? Порсто я решил не создавать тему самомтоятельно и прошу вас глубоко уважаемая администрация.

0

8

Akito
в принципе если сможете найти нормальную картинку то можете создать и сами...
просто я путёвого ничего невижу..
вдобавок хватит и обычного помещения думаю...

0

9

Я знаю что не по теме, но можно мне быть заместителем директора?

0

10

Ув. администрация могли бы вы сделать отправку сообщений на нажатие ctrl+enter??

0

11

Ishida Uryuu The написал(а):

Ув. администрация могли бы вы сделать отправку сообщений на нажатие ctrl+enter??

Сделал.

0

12

У меня ма-а-а-а-а-аленькое предложение есть. Что если придумать линейные квесты и побочные квесты. Линейный квест в данном понятии это квест затрагивающий всех персонажей. Побочные квесты - это квесты коорые затрагивают от одного персонажа и более.

0

13

это всё будет...чуточку позже..ибо админы тоже люди а не роботы которые бескона могут писать

0

14

Aisha написал(а):

ибо админы тоже люди а не роботы которые бескона могут писать

А для чего именно админы? К примеру квэст придумать и отыграть вполне могут игроки, просто всё нужно согласовать.
Допустим:Я придумал КВ и внятно его оформив передал его администрации, та в свою очередь ответит мне хорошая задумка или нет и если квэст хороший то админы просто выкладывают готовый квэст с минимумом писанины.(За НПС будут отыгрывать либо игроки либо администрация) Как вам?

0

15

Akito
ну..такое уже было...мм..в принципе квеста два уж есть..но надо подгадать время что бы были все

а так..прдложения по квестам присылайте мне в личку..рассмотрим а там если что выложим

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Доска объявлений » Предложения