[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Заявки на пробные посты


Заявки на пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме должны побывать все без исключения. Вы оставляете заявку на написание пробного поста, мы придумываем вам какую то ситуацию и вы пишите пробный пост, после чего мы его проверяем и оцениваем. Получить ситуацию и написать пост должен каждый! Это делается для проверки вашего умения и обучения правильно, красиво и грамотно писать хорошие посты.

+1

2

Заявка. А пост в этой же теме писать?

0

3

можно тему для поста?

0

4

Прошу дать тему для поста.

0

5

*поправил очки*давайте тема?

0

6

можно тему для поста?)

0

7

ко всему вышесказанному я присоединяюсь))

0

8

Я готов!!! XDDD

0

9

Kris написал(а):

А пост в этой же теме писать?

Вот Здесь!

Kris написал(а):

Заявка.

Ты только приехал на остров, не помнишь ни как сюда попал, не понимаешь где находишься. Твоё местоположение закрытая маленькая комната. Опиши свои действия во время того как очнулся и т.д.

Viktoria написал(а):

можно тему для поста?

Довольно просто, к тебе в обучение приставили нового подопечного, твоя задача познакомиться с ним и объяснить что это за место и что он будет здесь делать. (за придуманного персонажа - подопечного ты можешь отписываться тоже)

Yuko написал(а):

Прошу дать тему для поста.

Тебя пригласили на встречу с твоим новым наставником, чтобы познакомиться с ним, но придя на встречу ты встречаешь не своего наставника, а группу довольно здоровых ребят, которые явно нарываются на драку. Опиши всю эту картику и свои действия.(за группу ребят ты можешь отписываться тоже)

Kai написал(а):

*поправил очки*давайте тема?

Тема довольно обширна для описания. Для того чтобы проверить твои навыки владения боевыми искусствами тебе в пару ставят ещё одного наёмника, но более обученного. Опиши ваше сражение. (за придуманного наёмника ты можешь отписываться тоже)

Haruna написал(а):

можно тему для поста?)

Тебя решили проверить на выносливость и отправили на самый отдалённый край острова, откуда ты должна вернуться обратно в лагерь. Опиши каждое своё действие, какими методами ты добиралась до лагеря.

Кайен Корри написал(а):

ко всему вышесказанному я присоединяюсь))

Твой подопечный нуждается в хорошем уроке рукопашного боя. Опиши ваше обучение например скажем на какой нибудь поляне. (за подопечного - подопечного ты можешь отписываться тоже)

Aya Natsume написал(а):

Я готов!!! XDDD

Обычный день, ты шла по пляжу и тут откуда не возмись на тебя налетает несколько хорошо обученных ниндзя, с собой у тебя лишь небольшой ножик.(за ниндзя - подопечного ты можешь отписываться тоже)

Удачи вам!

0

10

Takashi
кьяяя  ^____^
а я тоже хочу))))
*кавайные глазки*

0

11

Aisha написал(а):

а я тоже хочу))))*кавайные глазки*

Тебя отправили на задание, уничтожить главаря какой то большой банды, но выполняя задание ты наткнулась на парня, который вызвал в твоей душе кучу приятных эмоций. Опиши свои чувства, действия и т.д.

0

12

О, великие представители доблестной администрации ! Не соблаговолите ли вы снизойти до жалкого юзера и выделить ему тему для поста ?

0

13

Victor Kelevra
Ты нажодился в своей комнате и просто отдыхал, пока к тебе не ворвались и не сообщили о том что твой подопечный попал в беду, его атаковали, твоя задача помочь ему выйти из этой битвы живым. (описывать других вымышленных персонажей разрешается)

0

14

Нужна тема +________+

0

15

Нужна тема.

Отредактировано Akito (2009-05-21 18:18:54)

0

16

Akito написал(а):

Нужна тема.

Ты спокойно спал в своей комнате, как незаметно к тебе в комнату пробрались двое, пытаясьстащить твоё оружие. Твоя задача не дать им этого сделать. описывать других вымышленных персонажей разрешается)

0

17

Давайте тему=)

0

18

Ayma Yko написал(а):

Давайте тему=)

Тебе дали одно задание, убить одну девушку. Тв отправившись на него понимаешь что эта девушка твоя подруга. Твои действия. (описывать других вымышленных персонажей разрешается)

0

19

Подаю заявочку)

0

20

дайте тему плизз)

0

21

Elli Ling написал(а):

Подаю заявочку)

Твоим новым заданием было найти в лесу свою жертву и уничтожить её. Проблема в том что жертва эта хорошо охраняется, а тебе нужно сделать это тихо, но задание выполнить. (жертвой пусть будет мужчина, описывать других вымышленных персонажей разрешается)

Sakyra Alvein написал(а):

дайте тему плизз)

Твоя цель было найти потеряный браслет убитой тобой жертвы, который упал во время убийства в одну пещеру. Тебе нужно достать его и как можно скорее принести в лагерь (здесь тебе просто нужно описывать свои действия при поиске браслета и возвращение в лагерь)

0

22

Что ж, если я правильно поняла, мне нужна тема для моего творения х)

0

23

Каори написал(а):

Что ж, если я правильно поняла, мне нужна тема для моего творения х)

Ты спала, глубокая ночь и полнейшая тишина, вдруг резко на всей территории раздаётся громкая сирена об опсновти. Ты должна как можно скорее покинуть свою комнату и скрыться в позменмом помещении другого здания. Опиши все свои шаги и как ты будешь это делать.

0

24

Заявка на пост!)

0

25

Neka написал(а):

Заявка на пост!)

Началась тренировка, подготовка по рукопашному бою, тебя поставили тренироваться с учителем этого искусства. Опиши все свои удары, его удары и т.д.

0

26

заявляю..

0

27

Tomohisa написал(а):

заявляю..

Тебе поставили на небольшую арену для того чтобы проверить твои навыки рукопашного боя. Ты стоишь один и вдруг появляется твои соперник - красивая и хрупкая девушка, с обворожительной внешностью. Твои действия. Девушка сильна, но обладает прекрасными завораживающими чарами. Опиши ваше сражение.

0

28

Так же заявляю)

0

29

Дайте тему.

Отредактировано Сержан (2009-06-07 20:13:00)

0

30

Заявка

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Заявки на пробные посты