[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Ваши пробные посты


Ваши пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Именно в этой теме вы пишете свои пробные посты на тему, которую получили в завках на пробный пост.

0

2

Девушка смотрела на парня стоящего перед ней и смотрящего в глаза, его глаза были цвета стали, холодные и непроницаемые. Это понравилось Виктории, после этого девушка окинула его оценивающим взглядом отмечая, что он и худощав, но мышцы у него все-таки какие ни какие имеються. Но это дело наживное, а значит и беспокоиться не стоило. Посмотрев на парнишку, Тори улыбнулась и спокойным, но холодным тоном повторила ранее сказанное, ведь от испуга мальчишка мог просто не расслышать или пропустить это мимо ушей:
- Добро пожаловать. Я Виктория, твоя наставница. Для начала позволь узнать твое имя, а после я тебя расскажу обо всем, что тебя тут ждет и для чего собственно ты тут. Она ухмыльнулась и внимательно всматривалась в дрожащего парня, это не особо нравилось девушке, он боялся...
- Не бойся, я тебя обижать не буду. По крайней мере постараюсь. Парнишка внимательно хлопая глазами смотрел на Викторию, сейчас он казался маленьким ребенком, которого оставила мать. Усмешка появилась на губах Тори.
- Я... Том... Мне 16 лет. Зачем меня сюда привезли? Он немного дрожал боясь, но не девушку, а просто боясь. Девушка смотрела на него и проведя рукой по его волосам спокойно стала рассказывать то, что рассказывали ей, а за непослушание даже иногда и наказывали.
- Этот остров, тут нет ничего кроме этого лагеря. Так как ты по виду способный мальчишка, тебя взяли что бы сделать из тебя киллера мирового масштаба. Моя цель сделать из тебя послушного, не бояшегося ничего и хладнокровного убийцу. Тебе должна быть все равно жизнь кого-либо, тебе за это будут платить деньги в зависимости от твоего профессионализма. Это не страшно... Еще я должна научить тебя владеть оружием и рукапашным боем. Только для этого ты не должен пытаться сбежать. Для выхода с острова тебе дадут специальный пропуск, который дам тебе я. Но на долгое время ты остров не покинешь. Ты ведь согласен? Девушка смотрела прямо в стальные глаза будущего убийцы, того кто будет держать руку прямо и не дрожа, как сейчас... А главное послушного и благодарного этому лагерю.

0

3

Viktoria
Молодец. Пост хороший, написан и оформлен правильно, только вот в предложении:

Viktoria написал(а):

Он немного дрожал боясь, но не девушку, а просто боясь.

выделила лишнее подчёркиванием. В основном всё хорошо, только немного нехватает описания остроты момента, а так работа отличная.

0

4

Takashi написал(а):

выделила лишнее подчёркиванием. В основном всё хорошо, только немного нехватает описания остроты момента, а так работа отличная.

это не лишнее, а как бы взято из поста моего подопечного оО"

0

5

Viktoria написал(а):

это не лишнее, а как бы взято из поста моего подопечного оО"

Но ведь как я понял это просто описание после его слов, а оно не выделяется.

0

6

Кайен отвёл парня на опушку леса. Осмотрелся. Вокруг стояли лишь вековые деревья. Сел на ближайший пенёк. Достал сигареты, закурил. Посмотрел на ученика. Этоо был молодой парень, который не выглядел настоящим бойцом.
Слабавато выглядит. Он чему-то там учился. Нужно вспомнить... А. Точно... Карате... Хреново.
- Сэнсэй? Может начнём?
- Хм? Ну давай. Но. Для начала! Ты молчишь, пока я не разрешу. Начни с лёгкой разминки..  И сверх того 30 отжиманий за разговоры.
- Но...
Кай так посмотрел на парня, что тот моментально притих.
- Ты забыл моё условие? Давай быстрее. У тебя 5 минут. И отжиманий уже 40.
Сново сел на пенёк. Стал внимательно наблюдать за учеником.
Всё же он не так уж и плох. Он сосредоточен и вынослив. Молодец.
Парень достаточно быстро справился с задание, подбежал к Кайену.
- Готово, сэнсэй.
Твою ж мать! Он что тупой?
Встал, подошёл к парню, пнул его.
- И чем же ты меня слушаешь? Я же приказал молчать. Это последнее предупреждение. Ладно. Теперь лёгкий спаринг.
Кай быстро разорвал дистанцию между собой и пареньком.
- Один раз попадёшь по мне - зачёт. Приступим.
Каратист значит. Основные удары наносятся ногами. Самое разумное бить его вблизи, но... Он наверняка так же и думает.
Принял защитную стойку, стал с напряжение смотреть на соперника.
Ну же малец. Покажи что ты можешь.

0

7

Кайен Корри
Вполне хорошо, только просьба без слэнга типа: хренова и твою ж мать. И всё таки довольно резкие переходы во время действий: он встал, он сел, старайся отписывать каждое движение более плавно,(например предложение:

Кайен Корри написал(а):

Сел на ближайший пенёк. Достал сигареты, закурил.

можно было расписать чуть красивее. Парень огляделся в поисках места где можно спокойно сесть и прекрасно видеть своего подопечного. Взгляд тёмных глаз упал на небольшой пенёк, торчащий из под земли и немного засыпанный листьями. Подойдя к нему парень одним взмахом руки очистил его от листьев и уселся как можно удобнее......Ну и т.д.
поверь читать так будет гораздо приятнее. Но а вообще хорошо.

0

8

Takashi

Буду знать. Этот исправлять не надо?

0

9

Кайен Корри написал(а):

Этот исправлять не надо?

Нет, этот не надо.

0

10

Харуна стояла на самой отдаленной части острова. Девушка была очень сосредоточена. Она осмотрелась по сторонам в поисках хоть какого-то возвышения. Вокруг нее был лес, но вскоре неподалеку она нашла небольшую горку.
Так, первое сделано-возвышение нашла, нужно осмотреться сверху, второе-ориентироваться на различный шум и голоса. Явно будут слышен гул, когда я буду рядом с лагерем, третье-вдруг встречу какие-либо следы по пути.
Сайто забралась на горку. С раннего детства она занималась гимнастикой, и, поэтому ее тело было достаточно натренированным. Со средней высоты она заметила, что в одном месте, рядом с береговой линией лес резко обывается.
Ага, лагерь там.
У девушки была очень хорошая память и, оттуда сверху, она наметила примерный короткий путь. Спуск с горы оказался более легким. Когда Харуна спустилась, она взяла острый камушек и через каждые 20 шагов помечала деревья, на случай, если вдруг память подведет, хотя такого раньше не бывало. Она бежала, внимательно осматриваясь по сторонам, запоминая каждый куст, каждое деревце. Через какое-то время перед ней появилась тропинка, но она расходилась в разные стороны: одна тропа шла налево, а другая-прямо. Харуна остановилась и закрыла глаза. Она представила себе картину, которую видела с горы и прикидывала, которая из них ведет в лагерь. Сайто открыла глаза.
-Левая,-прошептала девушка.
Она пошла по левой тропе, прислушиваясь к каждому звуку. Вдруг послышался непонятный гул, похожий на жужжание. Девушка ускорила шаг. Вскоре она смогла разобрать голоса.
Верно, я выбралась.
Сайто улыбнулась и быстрей побежала навстречу голосам. Вскоре она вышла из леса рядом с лагерем. Харуна немного успокоилась и расслабилась. Она отбросила в сторону камень, которым делала пометки на деревьях. В назначенном месте она подошла к тем, кто проверял ее на выносливость.
-Хм..молодец, иди к себе в комнату.
Харуна кивнула в ответ головой и пошла в комнату.

0

11

Haruna
Хорошо, хотя помимо действий ты могла ещё и описать пейзаж тебя окружающий, это бы придало живописноти посту. Но в остальном всё прекрасно. Молодец.

0

12

ок, приму к сведению)

0

13

Девушка, не спеша шала по пустынным  коридорам, сегодня ей сообщили о том, что она должна придти на ознакомительную встречу со своим наставником. Даже при всем своем хладнокровии Юко немного нервничала, причину своего волнения она объяснить не могла, точнее, старательно избегала поиска этой причины.  Ю понимала чему тут учат наставники, и что из неё будут делать убийцу, но для нее это было не самым важным сейчас. Каким человеком окажется её наставник? Сможет ли она найти с ним общий язык? Вот что сейчас беспокоило девушку. Когда длинный коридор наконец-то закончился, Юко замерла в нерешительности, так ей не свойственной.  Вздохнув поглубже девушка толкнула дверь.  На лице Юко как всегда была маска спокойствия и равнодушия. Но вместо ожидаемого наставника, девушка увидела группу ребят, курившая у подоконника, оглядела незнакомку  с головы до ног. Равнодушие сменилось легким удивлением. Не было видно никого, подходящего под звание наставника. Горстка парней окружила девушку и преградила ей путь к выходу.
-К нам залетела птичка!- возвестил один бритоголовый.
-Давайте поймаем птичку, она, наверное, из клетки вырвалась. Тем более такая аппетитная.- Глаза второго говорившего блеснули, словно у голодного кота и он подошёл к девушке.
-Я пришла к наставнику. Чего вам надо? - Высокомерно смотря на парней, спросила Юко. 
-Мы просто хотим потрогать твои пёрышки. - Рука подошедшего потянулась к девушке, но та с силой сделала боковой удар рукой и отбила тянувшуюся руку.
Тогда остальные трое решили упростить задачу первому, и подошли, протягивая руки, чтоб захватить жертву. Юко хоть и владела некоторыми навыками боя, но в рукопашном она была слаба, а катаны у нее с собой не было. На все что приходилось сейчас рассчитывать девушке это везение. Один из ребят грубо схватил девушку чуть выше локтя, силы были не равны и возможности вырваться у Ю не было. Гневный взгляд золотисто янтарных глаз был устремлен на собравшихся ребят. Девушка не любила находиться в проигрышном положении, обычно она не лезла в проигрышные ситуации, но в этот раз судьба распорядилась по-своему, и особого выбора не предоставила.
- Отпустите её. – Раздался приятный бархатный голос.   
Парни что окружали девушку, собирались возразить на такое наглое заявление со стороны постороннего. Но увидев этого самого постороннего, они быстро послушались и так, же быстро ретировались.  Юко удивленно посмотрела на нежданного спасителя, с виду ни чего примечательного, обычный человек, но один только вид распугал этих ребят. Что значит, он не так прост как кажется на первый взгляд. 
- Думаю, я должна тебя поблагодарить? – Продолжая изучающие разглядывать молодого человека перед собой, спросила девушка.
- О, не стоит благодарности. Это просто шпана, ни какой серьезной угрозы они для тебя не представляли. – Как-то слишком весело ответил незнакомец.
Золотисто янтарные глаза девушки по-кошачьи прищурились, глядя на мужчину. – Смею предположить, что вы мой наставник, а это была какая-то проверка?
Про проверку это просто мои догадки… А вот то что он наставник, я уже не сомневаюсь.   

0

14

Yuko
Молодец. С задачей справилась хорошо, пост достойный, прекрасно описала свои действия, мысли, волнения и повод для этих волнений, хорошо представила себе группу ребят и то что они могут сделать. Молодец.

0

15

Был обычный теплый день. На горизонте не было ни облачка, а солнце стояло в зените. Ая не спеша прогуливалась по песочному пляжу, наслождаясь красотой пейзажа.На её коштановых волосах  играли блики солнца. Морская вода нежно ласкала ноги девушки. Ветер игрался с одеждой и волосами наемницы. Где то далеко щебетали птицы, шумел прибой. Интересно, почему в такую хорошую погоду никого нет? Я бы сейчас с радостью бы искупалась, да жаль купальник не взяла. Ая с неким разочарованием посмотрела по сторонам.
Вдруг, откуда не возьмись появились "незванные гости". Их крошечные глаза горели яростью и желанием убить. Поняв в чем дело, девушка сделала шаг назад.
Так, Ая не паникуй! сказала сама себе Натсумэ. Оглядев противников, девушка приготовилась к драке.Каждая мышца напряглась, а уши стали улавливать любой шорох. Достав из своего сапога небольшой ножик, Ая встала в боевую стойку.
Итак, что мы имеем? несколько вооруженных до зубов ниндзя, и я с каким-то ножиком. Чтож придется импровизировать. Девушка улыбнулась последней идее. Это была последняя улыбка Натсумэ, которую видели нападавшие.
Девушка ждала наподения. Не в её правилах было начинать первой бой. В воздухе повисла напряженная тишина. Даже ветер перестал дуть, как бы в предкушении предстоявшего сражения.
И вот, первый хруст песка. Один из ниндзя, не выдержав напряжения, ринулся в бой. В руке у него была острая как бритва секира. Закрыв глаза, Ая стала ждать удара. За долю секунды до столкновения оружия и мягкой кожи девушки, Натсумэ вытянула руку с ножем и ударила противника в область предплечья. От невыносимой боли враг выронил свое оружие и упал на залитый солнцем песок.  Перекрутив нож, Натсумэ без тени сомнения воткнула сталь в глотку мужчине. После нескольких секунд протяжного кряхтения, ниндзя умер.
-Умри, с**а! Натсумэ обернулась на звук и увидела несущегося с бешеными глазами нового врага. Подхватив лежащию рядом секиру, Ая побежала на встречу. Зделав двойное сальто и окозавшись за спиной противника, девушка разрезала его тело по полам. Вновь на её лице не промелькнули и тени эмоций. "Странно, что они наподают по одному. Сердцем чую, что то здесь не так." Услышав свист ветра около правого уха, Натсумэ нагнулась, тем самым избежав  поподания в свое горло куная. Словно прочитав ее мылси, ниндзя кинулись на девушку.
Сальто вперед, и Ая за кругом врагов. Точный удар ножом в позвоночник, и вот уже третий труп воляется на горячем песке. Резкий наклон к земле, и девушка избегает столкновения с катаной. Не выходя из своего положения тела, Натсумэ выбрасывает правую руку и точным ударом поподает в сердце противника. Несколько минут сложнейших блоков защиты и сильнейших ударов нападения, и вот уже в живых стоят только трое- Ая и два ниндзя. Острая боль в плече, и девушка падает на левое калено. Черт, всетаки кто-то меня задел. Со злобой осозналаНатсумэ.
-Что вам нужно? впервые за весь бой у Аи загорелись глаза не жаждой крови, а злостью и непониманием.
-Считай, что это экзамен. Поздровляю ты его прошла.- Без эмоций отчиканил один из врагов.
-Живи, тварь. прошипел второй Но помни, я приду за тобой в следующий раз и вырву твоё сердце голыми руками.- Говоривший весь трясся от злости. Его глаза так и сверкали яростью, а правая рука пыталась остановить кровь, текшую из плеча.
-Извини, но я не могу так рисковать своей жизнью.- С сарказмом произнесла Натсумэ и кинула нож, который всё время боя был крепко сжат в руке Аи. Оружие девушки достигло своей цели, через секунду после поподания, парень лежал с продырявленной шеей. Поняв, что лучше уйти от сюда подальше, дабы сохранить свою жизнь, последний противник скрылся в дымовой завесе.
Встав на ноги, Натсумэ побрела в сторону медпункта. Не обращая жгучию боль в руке, девушка радовалась своей победе.

0

16

Aya Natsume
Хорошо, пост отличный, продолжай в том же духе) Только есть некоторые грамматические ошибки.

0

17

Простите, что мало прямой речи, но так уж получилось из-за темы поста)

Первый день пребывания Кристофера Спилэра на Острове начался не намного “лучше”, чем у любого другого похищенного человека, которого отправили в этом место обучать хладнокровным убийствам.
Крис проснулся поздним вечером. Первое, что он расплывчато увидел, открыв глаза, - это маленькая комната, окно которой было занавешено коричневой тканью, что делало и без того тёмное помещение ещё непроглядней. К парню постепенно возвращались другие, кроме зрения, чувства – головная боль поутихла, и он уже понимал, что лежит на спине, на холодном полу, находится в совершенно незнакомом месте и не помнит, зачем он здесь. “Что ещё за чёрт?!” – пронеслось в голове Кристофера, а когда он попытался поднять голову, предательски почувствовалась боль в шее. Это был след от укола шприца с довольно неслабым снотворным средством, которым усыпили два дня назад Криса убийцы с  Острова, но, разумеется, он об этом пока не помнил. В тишине каменных стен сквозили чьи-то далёкие голоса и лязг холодного оружия. Юноша приподнялся и сел на полу, его глаза ещё больше привыкали к темноте. Он принялся рассматривать незнакомую комнату – но не было абсолютно ничего из того, что он бы мог помнить. Простая кровать, дверь, тумбочка, стол, стул… “Кто может жить в такой скутной обстановке?” Оперевшись рукой на стоящую рядом кровать, Спилэр встал и двинулся к железной двери, чтобы выйти скорее наконец из этого замкнутого пространства и найти кого-то, кто сможет всё разъяснить или освежить память. Крис подошёл к двери и хорошенько дёрнул за ручку, но, как нестранно, дверь оказалась заперта. Теперь-то и появилась причина, ради которой можно поволноваться.
- Ну и кому понадобилось запирать человека, который не помнит толком, как он сюда собственно попал? – громко произнёс Кристофер, не сильно стукнув пару раз по металлу – бить сильнее пока не было ярости, да и целые руки может ещё пригодятся. Прошло несколько минут, но ответ за ними не последовал. Парень прислонился спиной к двери и опустился, сев на пол. “Отлично.”
Оставался ещё один выход - окно. Кристофер подошёл к нему, снял тёмную занавеску, кинув её под ноги. Рама окошка была слегка ободранная, уже не белая, а какого-то серо-охрового оттенка. Парень открыл маленькие створки сверху и снизу и распахнул окно. Впереди было море или океан, берега не было видно. Ну а внизу расположился скалистый обрыв, наверху которого и стояло всё это высокое здание... Прыгать осмелились бы только камикадзе с полной уверенностью смерти, разбившись о камни. Крис приметил, что комната, в которой он находится, этаже на десятом, хотя склоняться чтобы посчитать точно он не стал. Наверху, справа, слева и внизу были ещё окна, но до них не добраться никак из-за гладких снаружи стен здания.
Железную дверь не проломишь, из окна не выпрыгнешь и добровольно никто, по всей видимости, не выпустит. Это заточение было чем-то похоже на проигрыш. Как в шахматах, “детский мат”, когда сразу после начала игры, толком не проявив сопротивление, ты проигрываешь.

0

18

Takashi

Aya Natsume
Хорошо, пост отличный, продолжай в том же духе) Только есть некоторые грамматические ошибки.

спасибо) а насчет грамматических ошибок, так это моя вечная проблема Т_Т

Отредактировано Aya Natsume (2009-05-20 16:59:01)

0

19

Kris
Прекрасно. От тебя вообще то и правда не требовалось много прямой речи, больше описания и размышлений. Справился, молодец.

0

20

Takashi написал(а):

Тема довольно обширна для описания. Для того чтобы проверить твои навыки владения боевыми искусствами тебе в пару ставят ещё одного наёмника, но более обученного. Опиши ваше сражение. (за придуманного наёмника ты можешь отписываться тоже)

(Место/время)Крыша главного здания.Ночь-01:34.
Кай поднялся на крышу.После того,как его приняли в наемники,хоть и не по его собственному желанию,прошло несколько дней.Его пригласила Виктория на крышу,ничего не обьяснив.Немного сонный,он поднялся по лестнице,ведушей на крышу.Парень был одет легко,а на острове было поздно,да и к тому же холодно.Поднявшись на крышу,он увидел на краю ее Викторию и еще какого-то парня в маске,одетым во все темное.Явно услышав мои шаги,они оба повернулись,посмотрев на меня.Наконец-то пришел.Как себя чувствуешь?Парень сонно поправил очки и посмотрел на обоих.У меня всего один вопрос:почему меня подняли так поздно?Что-то случилось?Виктория медленно подошла к парню сбоку,смотря в сторону выхода с крыши.Твои данные впечатляют,но мы никогда не видели тебя в деле в живую.Поэтому...Она не успела договорить,как незнакомец в темном побежал на парня,размахнувшись катаной.Кай отпрыгнул от удара незнакомца,а девушка просто отошла к лестнице,оперевшись о стену спиной и наблюдала за  боем.Кай достал катану из ножен и начал контратаковать.Противник был силен и видимо разбирался в оружие,но уж очень неповоротливый.Что они придумали опять?Хотят проверить меня?Тогда мне ничего не остается,кроме...Парень усмехнулся и начал нападать на оппонента,опираясь на ловкость.Бой продолжался минуты 2 и когда противник поднял катану над головой,парень воспользовался этим моментом,поднеся к шее оппонента катану так,что тот не смог бы пошевелиться,иначе умрет.Кай выбил катану из рук врага,но тот ударил его коленом по животу.Парень отошел на несколько шагов,держась за живот.Он почувствовал боль,хоть и небольшую.Черт....Ублюдок..Для чего ты здесь?Почему ты согласился стать наемником?Услышал он сзади.Виктория спрашивала его об этом впервые.Парень и сам не знал зачем он это сделал.Может из-за того,что знал,что его родители были тоже наемниками,и он должен их найти,а чтобы он смог их найти надо было думать и жить в тех условиях,что и они...В это время противник достал 2 пистолета и нацелил их на парня,который стоял,как столб,задумавшись над вопросом девушки.Оппонент выстрелил.Пули летели.Вот осталось метр....полметра...10 сантиметров...послышался звон столкновения металлических пуль.Незнакомец округлил глаза,что было заметно под его почти слетевшей маски.Кай смотрел ему почти прямо в глаза.Лезвие сильнее пули...Прошептал он.Оппонент,выйдя из режима столбняка,начал стрелять без перерыва в парня,а Кай двигал катаной из стороны в сторону ,отбивая пули.В конце концов ему это надоело и он начал подбегать к оппоненту,все еще стреляющим в него.Кай подпрыгнул над оппонентом,смотря ему в глаза.....вскрик.....кровь на лезвие...Кай взмахнул по воздуху катаной и снес кровь с лезвия,положив катану назад за спину в ножны.Сзади послышалось,как тело упало и отрубленная голова покатилась по крыше.Это мое личное....спокойной ночи.Он начал спускаться вниз по лестнице с безэмоциональным видом,неприемлемым для него.Глаза скрывались за очками,мысли о родителях начали все больше и больше заполнять его разум.Последнее,что он запомнил в тот день-ухмылку Виктории.

0

21

Kai
Всё хорошо, но единственная ошибка в том что ты почему то начал писать в начале поста от первого лица, а после перешёл на правильное, третье лицо. Старайся не путаться, посты пишутся от третьего лица.

0

22

Виктор бежал к предполагаемому месту нахождения его подопечной. Совсем недавно, он наслаждался свободным временем, пока его не побеспокоили. Пришлось срочно срываться и бежать на помощь. Оставалось надеятся, что его советы при обучении не прошли мимо ушей подопечной, тогда есть шанс, что она продержится до его прибытия.
И надо же было этому случиться в такую погоду. Ночью в дождь пришлось все побросать и рваться сломя голову... Ладно, сейчас это не главное, кто такой умный, что решил напасть на мою подопечную ?
Его размышление прервал шум. Выстрелы из переулка, значит обучение не прошло зря. Избегать схваток на открытом месте. Против нескольких противников драться лучше в ограниченном пространстве, а уж если у врагов огнестрельное оружие так тем более. Виктор забежал в переулок и увидел, как четверо мужчин загнали в тупик его подопечную.
-Молодые люди, по-моему девушка не предрасположена к общению с вами. Так что отвалите, пожалуйста.
Место ответа последовало несколько выстрелов, Виктор быстро рванул в сторону. Нападающие были либо слишком самоуверены, либо просто не знали с кем столкнулись. Келевра был доволен раскладом, во-первых в переулке можно было спокойно маневрировать, тоесть уходить в стороны от выстрелов, во-вторых, в переулке было несколько куч с мусором и прочего хлама, в-третьих, до противником было где-то метров десять, так что люди с огнестрельным оружием в руках были опасны только следующие метров пять. Виктор рванул вперед, опять раздались выстрелы, Келевра ушел в сторону и пнул мусорное ведро в сторону стрелка, чем выиграл себе несколько секунд. Противники оказались, явно не новички отморозки, как только стрелку перекрыли линию огня вперед вырвался высокий парень с катаной на перевес. Келевра всегда считал людей пользующихся мечами, позерами. Меч - это неуклюжие оружие, удары слишком прямы и предсказуемы. Сейчас тоже самое, атакующий пытался нанести удар сверху вниз, но... Самая сильная боль - костная, а половина костей человека находится в ступнях и запястьях, при следующем шаге, Виктор сделал рывок и резко наступил, да даже ударил с пятки по ботинку нападающего. Атака была сорвана и на лице одного из оппонентов появилась гримаса боли, но надо было двигаться дальше. Крутанувшись на месте, Келевра ударил нападавшего с катаной локтем в висок, обеспечив ему несколько часов отключки, если не приятное времяпрепровождение в реанимации. Стрелку вновь открылась линия огня, но Виктор был уже слишком быстро и поэтому в следующем рывке, он ушел немного в сторону и выставив два пальца прямо в глаза стрелку продолжил бежать. Пальцы встретили не слишком твердую преграду и прошли дальше окунувшись во что-то вязкое и теплое, Келевра сжал кулак, тем самым не дав стрелку упасть и правильно, ведь за ним стоял еще один, который тут же начал палить. Первый стрелок послужил хорошим щитом. Видно мощное оружие они решили не брать, а ограничились лишь слабыми пистолетами, пули не пробили тело насквозь, а значит второй стрелок просто выпустил обойму в пустую, когда Виктор услышал характерный щелчок, он откинул "щит" в сторону и сделал большой шаг вперед. Второй стрелок буквально впал в ступор, Келевра решил воспользоваться таким подарком и поэтому быстро положив одну руку на затылок, а вторую на подбородок бедолаги резким движением свернул шею второго стрелка. Оставшийся нападающий схватил подопечную Виктора и прикрывшись ею как щитом приставил к ее виску пистолет.
-Хмм... Я бы не советовал. Ну смотри, ты только что видел, что я сделал с твоими друзьями, что ты думаешь, я сделаю с тобой, если ты убьешь ее ? Так что лучше наставь пистолет на меня, так у тебя будет больше шансов выбраться, если ты меня застрелишь, то проход освободиться, а если застрелишь ее, то мне уже ничего не будет мешать расправиться с тобой более жестоко, чем с твоими друзьями.
Нервы, у парнишки начали сдавать и под напряжением, он быстро перевел пистолет на Виктора. Как только, он это сделал, подопечная Келевра со всей силы вмазала ему по ноге, а сам Виктор быстро схватил последнего оппонента за кисть и рванул на себя, а кисть резко загнул в сторону плеча бедолаги. Сломав руку последнего, Келевра поинтересовался, о состоянии подопечной и получив ответ, что все в порядке, схватил последнего нападающего за волосы потащил из переулка.
-Ну чтож, голубчик. Ночь еще не кончилась, а нам с тобой предстоит до-олгая беседа.

0

23

Victor Kelevra
Отлично, пост прекрасен.

0

24

Проснулся Акито от звука открывающегося окна. У киллера всю его жизнь был очень не глубокий сон можно даже сказать, что почти всегда он просто дремал этот раз не был исключением.
-Кто это там у нас? Но, то, что не пришить меня так это точно. Что ж им надо? Сейчас узнаем.
Пронеслось в голове у Ласта, но оборачиваться он не стал, поскольку если бы хотели убить уже бы давно это сделали. Парень решил не подавать вида и прикидываться спящими. Тишину снова разорвал шёпот.
-Слышь а этот гаврик не проснется? Да и кто он вообще такой.
-Я %:№»* кто он такой?! – Довольно громко, но всё рано шёпотом ответил второй голос – Нам сказали «№%?»* его валыну и пообещали за это большое бабло. Да и те не ?»:;№»! кто он такой?!
-Вот придурки! Разве нормальные воры перешептываются на деле? Нет, придурки те, кто их нанял, на что они вообще надеялись?!
Ситуация стала потихоньку проясняться. Теперь Акито представлял откуда эти парни взялись точнее кто их сюда направил и зачем, но Таканахама предпочёл пока не дёргаться и ещё немного подождать.
А тем временем новоиспеченные  грабители влезли в комнату и  по шагам Ласт определил что один идёт к нему точнее к его сумке, которая стоит у кровати а второй находиться на стрёме у окна.  Больше ждать было нельзя иначе бы заказ был провален ещё до того как Акито пришёл на огневую позицию. Как только первый поднял с пола сумку с амуницией и повернулся к убийце спиной Таканахама вскочил с кровати. Блага Ласт по старо привычке не ложился спать без оружия под рукой и у него остались пистолет и нож. Киллер схватил сзади не удавшегося грабителя  и приставил ему нож к горлу, второй попытался бежать, но Акито сделал выстрел и тот замер на месте, как только увидел, что путля попала в раму и от неё отлетело несколько щепок.
-К стене!!
Таканахама сделал характерный жест рукой, в которой был пистолет. Вот только второй до сих пор стаявший как статуя у окна даже не думал шелохнуться.
-К стене я сказал! Иначе я тебя пристрелю!
Как только невезучий воришка услышал угрозу, он вышел из ступора и встал к стене. Затем Акито  обратился к тому у горла, которого держал нож.
-Брось сумку и туда же.
Таканахама лишний раз убедился в том что острия ножа прижатое к горлу улучшает слух и сообразительность поскольку парень выполнил все указания с «первого захода».
-Умный мальчик. – И не думая убирать оружие произнёс Акито – А теперь мы с вами с играем в высок интеллектуальную игру под название «Кто вы такие и что вы здесь забыли?».
Горе грабителей била слегка заметная дрожь, по ним сразу же было видно, что они перепуганы до смерти но первый все таки ответил на вопрос.
-М-м-мы наверно ошиблись окном… П-п-просим п-прощение…
Акито ухмыльнулся
-То что вы ошиблись окном и так понятно. – Таканахама цокнул языком и выдержав небольшую паузу во время которой воришки обливались холодном потом продолжил - Хорошо… Я считаю до трёх. Если вы мне не говорите, кто вас прислал то мне продеться размазать ваши мозги по стенке. Один…
Долгая и мучительна пауза, во время которой парни нервно переглядывались между собой, наконец, то понимая во что они вязались.
-Двааа…
Ещё одна долгая пауза, во время которой второй упал на коленки и впал в истерику безостановочно, что то мямля.
-Интересно… Эти два дэбила и правда поверили в то что я их убью? Ха… Но так даже лучше значат скажут правду.
-Трр…
Киллер не успел договорить
-СТОЙ! СТОЙ! МУЖИК!! - Взмолился первый и замахал перед собой руками пока второй продолжал биться в истерике – Мы всё расскажем!! Только не мочи нас.Ладно?!
Ласт снова улыбнулся и сказал.
-Хороший мальчик! – Акито кивнул головой показывая всем своим видом, что он доволен услышанным – Я знал, что ты умней, чем кажешься! Повторю вопрос. Кто вас сюда прислал?
-Не знаю! – первый, понимая, что сказал глупость, поскольку словил очень не довольный взгляд Ласта, принялся объяснять – Мы с корешем тасовались на районе и к нам подвалил какой то чел  и дал твой адрес сказав что мыл если мы вынесем из твоей хаты эти стволы он нам бабла отвалит.
Вот теперь то всё совсем встало на свои места. Наверняка этот кто то клиент, которого завтра утром Акито должен убрать, ну или как минимум его доброжелатель, прознавший о том что его хотят убить.
-Даже так.… Ну, я этого в принципе и ожидал. Нашли двух лохов, который можно в случае чего убрать и подослали сюда. Всё теперь предельно ясно.
Таканахама долго и упорно нарезал круги по комнате а оба парня теряли терпение и наконец, второй, немного пришедший в себя спросил.
-Мы.… Всё сказали… теперь мы можем идти.
-Отпускать их теперь опасно… Если они придут на место встречи с пустыми руками выполнение  моего заказа ставиться под угрозой. А если вовсе не придут, то есть шансы что клиент решит, будто они забрали оружие и смылись с ним оно всяко дороже того что им могли предложить.
Убийца коротко ответил.
-Да… Можете идти.
Оба горя вора едва ли не обмочились от счастья, но стоило им повернуться спиной как комнату осветили две вспышки и прогремело два хлопка. Оба неудачника упали на пол.
-%:?%%»№… Эх.… А я надеялся выспаться перед делом… теперь придется тут прибираться.

0

25

Akito
Всё хорошо, только в дальнейшем без этого слэнга, типа бабло, слышь, гаврик и т.д.

0

26

Takashi написал(а):

только в дальнейшем без этого слэнга, типа бабло, слышь, гаврик и т.д.

Просто хотелось подчеркнуть их неотёсаность, но ладно больше не буду.=)

0

27

Тема не та конечно, потому что подруг у моего персонажа, кроме как сестры не было и простите за малое словесное описание!  >__<

Стоял теплый день. Было уже около полудня и солнце вовсю пускало лучи на небольшую беседку, что стояла посередине густого темного леса. Хискор находилась неподалеку от этой беседке, на толстой ветви старого дерева. Девушка скрылась в листве кроны и её не было видно. Хис тихо вздохнула и начала ждать. Ждать очередного человека, которого заказали. Хереок еще вчера получила задание, но так как нужная персона прибыла лишь сегодня, то Хис ранним утром пришла на это место и дежурила до сих пор. Да...уж, скукота...блин мне уже надоело так просто убивать, вот чего убивать людей? К тому же девушку, вроде девушку мне заказали...Мама тоже сумасшедшая...все на меня летят с утра. Еще глупые и бессмысленные убийства. Мысли прервались от громкого шороха, где0то вблизи беседки. Хис вытянулась вперед и легонько отодвинула некоторые ветки дерева, чтобы разглядеть что же там. Перед глазами Хис промелькнул чей-то силуэт, это был один человек. Странно почему она одна...что это за важность, которую нужно убить если она даже без охраны ходит...вообще, чем мои думают, ведь не каждые заказы исполнять нужно. Девушка притихла, но оставалась на месте. Хискор наблюдала, как та незнакомка, зашла в беседку и присела на край лавочки, подогнув ножки и крестиком сложив кисти рук. Она явно кого-то ждет...Хм может сбежала от охраны? Ну да ладно мне же лучше. Хис медленно натянула черную маску на лицо. Девушка легкими и бесшумными движениями спрыгнула с дерева и смотря под ноги, чтобы не хрустеть ветками, начала приближаться к беседке. Хис достала небольшую деревянную дудочку. Девушка решила убить сразу, чтобы жертва не мучилась. Дротики этой дудочки смертельны, они ядовиты и моментально убивают....эх жаль что нет от них противоядия... Через мгновение Хереок оказалась за кустом, неподалеку от беседки если она и в правду кого-то ждет, то мне следует поторопиться....мне не нужны лишние жертвы да и глаза тоже. Резко и очень быстро Хис выбежала из кустов и прошла в беседку. Девушка устремила  взгляд на ту леди, что была заказана. Хис узнала в ней свою подругу, с которой была знакомо уже около 2 лет. Это Семми Лано, что она тут делает и почему её заказали? Я не могу не могу её убить... Хискор на мгновение замерла в метре от Семми. Я не могу раскрыться она узнает меня...и вдруг тут неподалеку охрана?
-Прости...- тихо и каким-то все же добрым голосом протянула Хис и резко выстрелила дротиком, который четко лег на сердечную мышцу, что и принесло моментальную смерть. Эх...вот почему нельзя иметь лучших друзей...рано или поздно ты убьешь их или они убьют тебя. В этой страшной сцене, Хис услышала чьи-то голоса, которые доносились из леса и были совершенно близки. А вот и охрана... Девушка рванула из беседки и юркнула в те же кусты. Она дождалась пока свора людей в черных костюмах зайдет в беседку, после чего Хис по началу тихо, а потом и вовсе наплевав на шорох помчалась из леса ближе к шоссе, где ожидала её машина. Что же видимо это был урок для меня...что же ясно, я его усвою.

0

28

Hiskor Hereok
Хорошо, ошибок не вижу.

0

29

Элли тихо шла по тропинке, ведущей в лес. Было уж слишком тихо, даже птицы не пели.. Девушка уже подошла к лесу и оглянулась. Никого не было. Только она и тишина. на самом деле, Элли пришла сюда не просто погулять, а выполнить своё задание.. На сей раз ей нужно было, убить какого - то мужчину - олигарха.. Эл сосредоточилась и вошла в лес. Она чувствовала своё тихое дыхание, чувствовала, как тихо бьётся её маленькое сердечко.. Но выражение лица было совершенно спокойное, оно ничего.. Совсем ничего не показывало, оно наводило только непонятные мысли, которые никто не мог понять.. Элли проверила на месте ли её палочки. Стрелять из оружия девушка не хотела, так как было бы слишком много шума, а палочками всё обходится быстрее.. Только вот их потом нужно вытащить из трупа, а вот это уже задачка, ведь Эл знала, что мужчина должен был охраняться. Шла девушка по тропинке, пыталась не наступать не на какие веточки, чтобы не раскрыться. Киллер увидела, что что - то мелькает впереди, это было метров в сорока от неё. Элли быстро забралась на дерево, чтобы её не увидели, и стала наблюдать за происходящим. Там стоял тот самый мужчина, которого нужно было убить, но его окружало многочисленное количество охранников, людей с оружиями. Видно там проходили какие - то эксперименты.. Ещё чуть - чуть девушка просидела на ветке дерева и перепрыгнула на другое, которое росло совсем рядом с тем, на котором она сидела.. И так она прыгала с одного на другое, всё это происходило совершенно бесшумно. Эл старалась.. Наконец, она оказалась совсем вблизи от нужного мужчины.. Затем девушка достала свои палочки, взяла она две палочки, так как этого бы хватило. Два тихих выдоха, лёгкий поворот и бесшумное, совершенно точное касание палочек об шею мужчины. Раз - два - три.. Элли уже у мужчины, а окровавленные палочки в руках. Охранники только опомнились, всё было слишком внезапно. Быстро. Бесшумно.. Эл бежит со всей скоростью, сзади стреляют в неё, но не попадают.. Девушка спокойна, но всё ещё бежит. Прячется. Иногда поворачивается, чтобы выстрелить и в них своим пистолетом. Раз - два - три.. Теперь их стало где - то на пятеро меньше, но они продолжают стрелять.. Бег продолжается. Вдруг, раздался шум машины.. Обстановка ещё больше напряглась. Элли запрыгнула на дерево, мимо её лица промелькнула пуля.. Страха не было, только глупая ненависть.. И что же дальше?! Эл бежит по деревьям, стараясь спастись.. Ещё несколько выстрелов в охранников, и ещё одна пара мертва.. Резкий поворот, резкий прыжок.. Всё, как обычно быстро и неожиданно.. Она спрыгнула с дерева и выбежала из леса, затем побежала в сторону ручья.. всего лишь несколько метров, и Элли уже там. Прыжок в воду. Охранники потеряли её из виду, но продолжали поиски.. Она скрылась. Операция прошла удачно.. Мужчина убит, киллер жив..

0

30

Ночь, полная луна скромно заглядывает в распахнутое окно на третьем этаже, играя еле уловимыми бликами на стеклянных боках фужеров, стоящих на столе, напоминающих о бурно проведённом вечере. Сонную тягучую тишину резко рассёк вой сирены, которая влетев в окно, прокатилась по комнате, достигнув ушей девушки. Её глаза тут же распахнулись и пару секунд бездумно смотрели в серый из-за сумерек потолок. Затем, когда она моргнула, глаза приобрели отблеск проснувшегося разума, который сигналил, что не с проста всех ночью будят. Быстро вскочив с кровати, она накинула поверх длинной футболки, которая заменяла её ночнушку, куртку и, сунув ноги в мягкие кроссовки, бесшумно отворила дверь, выскользнув в коридор и растворяясь в темноте, прекрасно ориентируясь в уже знакомом до единой трещинки на стене коридоре.Тихий шелест резиновой подошвы по мраморному полу сказал ей о том, что ковровая дорожка закончилась, а вместе с ней и сам коридор. Протянув руку вперёд она как и думала нащупала ручку двери, нажав на которую, попала на лестницу. Два лестничных пролёта она преодолела за секунду, перепрыгивая через ступеньки и прислушиваясь к окружающим звукам. Пока всё было тихо и не предвещало никакой опасности, сулящую визгливой сиреной, всё ещё завывающей на улице и режущей слух. Видимо из-за этого она не услышала шорох веток под ногами неизвестного, который поджидал кого-то у самой двери подъезда и который метнулся к ней как только она высунулась на ружу.
Спросить о дальнейших планах незнакомца Као не успела, а точнее решила отложить на потом, быстро достав из кармана свой маленький ножик, блеснувший лезвием в свете луны. тонкий порез на запястье ойкнувшего мужчины говорил о том, что удар достиг цели. Схватившись тот сделал шаг назад и выступил в круг жёлтого света от фонаря. Белобрысые волосы и вечно  обиженное выражение лица сразу же напомнило Каори об одном из её приятелей, с которыми они и праздновали этим вечером удачно пройденную неделю. Однако извинятся сейчас не было времени, поэтому она сама стремительно направилась к нему и, схватив за здоровую руку, потянула его за собой, мысленно  проклиная его за пережитый только что стресс и поклявшись потом ему это припомнить. Сейчас их путь шёл к одному из неказистых на вид зданию, где находился вход в их убежище. Чем ближе они подходили, тем больше встречали знакомых людей, которые так же молча как и они оглядывались по сторонам, ища взглядом неизвестных им врагов. Влившись в массы, Као скользнула вниз и последовала за остальным, расслабившись только тогда, когда всё было позади. Закрыв глаза, она пару раз глубоко вздохнула и услышала спокойный голос кого-то "сверху", как она называла всех учителей.
- Это была  учебная тревога... - Дальше девушка не слушала. Она удивлённо и вместе с тем зло смотрела в пустоту. Недавнее напряжение спало, оставляя только холод, головную боль и слабость от недосыпа. Что-то пробурчав, девушка закусила губу, понимая, что на судьбу злодейку пожаловаться некому...

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Ваши пробные посты