[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Ваши пробные посты


Ваши пробные посты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Elli Ling
Хорошо, только не хватает немного захватывающих ощущений, то есть более чётких описаний, но вообще неплохо.
Каори
Прекрасно, пост хороший.

0

32

Сакура вздохнула и опустила катану. Пару мгновений назад перед ней стояла высокая, темноволосая девушка с выражением страха на лице, которая потом упадет, истекая кровью. Сакура присела, и начала ее осматривать. Она искала тонкий золотой браслет, который точно был на девушке, но сейчас у нее его не было. Сакура обшарила все вокруг, но браслета нигде не было. Девушка огорченно встала и еще раз осмотрелась.
-Что же делать? Не могу же я вернуться в лагерь без браслета,- Подумала девушка. В глуби пещеры, находящейся рядом она увидела блик солнца. Сакура побежала туда. На полу пещеры лежал тот самый браслет. Девушка схватила его и побежала к лагерю. Она совсем забыла о времени, и у нее оставалось всего десять минут, к тому же сзади послышались голоса и звуки погони. Они были уже совсем недалеко. Сакура остановилась и спряталась за дерево. Преследователи остановились рядом с деревом и начали переговариваться. Сакура тихо достала несколько метательных ножей и кинула их в противников. Четверо из них упали, а еще трое окружили девушку и начали наступать. Сакура быстро достала катану и ударила одного из парней. Тот упал, увлекая за собой еще одного парня. Тем временем еще один парень попытался остановить Сакуру, но она успела увернуться и ударить его катаной. Как только последний противник был убит, Сакура кинулась к лагерю, благо до него было недалеко. Через минуту она уже была на месте.
Извините, что немного если потребуется допишу

0

33

Томохиса стоял почти у центра небольшой арены в ожидании своего противника. Он мог только предполагать, кто это будет, ведь заранее ничего не сообщалось. В правой руке парень держал свой серебреный трезубец и в тоже время каждой клеточкой своего тела чувствовал кольт, спрятанный на теле, так чтобы его не было заметно.
Прошло несколько мгновений, который протянулись гораздо дольше, чем на самом деле и на арене появился его соперник. Как только в поле зрения Нао появилась красивая, хрупкая европейка с длинными темными волосами и пронзительным взглядом карих глаз, он пришел в замешательство. Как можно было сражаться с девушкой, которую, казалось, стоит слегка задеть острием трезубца, как она пустит слезу и убежит с поля боя. Однако хватило только одного взгляда ей в глаза, чтобы Тома пришел в себя и понял, что стоявшая перед ним хрупкая девушка, настроена серьёзно и не намерена проиграть.
Прозвучал сигнал к началу боя, и миледи, тут же сдвинувшись с места, рванула прямиком на Тома, с взявшимися невесть откуда, метательными ножами между пальцев. Парень вовремя спохватился и отбил летящие в него ножи, крутя трезубец, но один нож все же не сильно изменил свою траекторию и резанул ему предплечье. Нао этого даже не заметил. Здесь то и было преимущество его заболевания. Однако радоваться было рано, девушка продолжала приближаться и теперь в ее руках находилась катана. На этот раз он хотя бы знал, откуда было сие оружие, и мог предсказать такой поворот событий. Тремя шагами он отступил вправо, но она тут изменила траекторию лезвия, но парень поставил блок рукояткой трезубца. Её взгляд околдовывал, и, казалось, проникал в самые потаенные кварталы его души.
- Черт, в этом ее преимущество... и почему все приятное напоминает мне брата? - он был зол на самого себя.
Тома нажал на рукоятку, откинул девушку в сторону, благо она была легкой, и направил острия трезубца на ее ноги, но она оказалась быстрее.
- Жалость не лучший помошник в сражении! - произнесла девушка, и ее голос звучал настолько уверенно, что это даже начинало настораживать.
- Возможно... - чуть усмехнувшись, сказал Тома, своим привычным спокойны голосом. Как будто они сейчас не на поле боя, а на тренировке или вообще прогуливаются по саду.
Девушка молниеносным движением правой руки запустила один из ножей в своего противника, и он угодил прямиков в правую ногу.
- Ты, что не чувствуешь? - ошарашенным голосом спросила соперница, увидев, что лицо Томохисы нисколько не изменилось.
- Тебя что-то смущает? - несколько торопливо произнёс Тома и ринулся в атаку, разворачивая трезубец тупой стороной, он попал ей в под дых, девушка скорчилась от недостатка кислорода. Тома не замешкал и вонзил средний зуб трезубца в правую руку врага, а затем достал кольт из-под пояса и направил его прямо в лицо миледи. Стрелять он не собирался. Не в его принципах было стрелять в уже побежденного соперника. Этот бой был за ним, однако если вспомнить само появление противника, то впереди видится ещё очень много работы над собой и тренировок. Замешательство при виде хрупкого создания никак не прибавляло ему плюсов в становлении идеальным наемником. Поэтому радости от этой победы он не получил.
Тома вытащил нож из ноги и кинул его под ноги сопернице, пряча кольт обратно.
Создание женского рода было коварнее, чем рассчитывал Тома и тут же направило окровавленный нож обратно в туловище дважды раненого соперника. Нож угодил куда-то примерно в область печени и Тома потерял сознание.
Бригада врачей тут же высыпала на арену и принялась оказывать первую помощь. В сознание Тома впечатался взгляд темных глаз девушки.

0

34

Сержан шел вдоль коридора. Тренировка оказалась каторгой. Наставник не только устроил ему забег на длинные дистанции, но и заставил сдавать норматив по стрельбе на ходу, а в конце трассы устроил дуэль. Из-за такой глупой программы парню пришлось переть на себе Клинок добрый десяток километров. "Мало того, дал бы использовать свой Вулфшедоу, так нет, сунул не меч, а заточенный гриф от штанги. Ну, или что-то похожее. А сам-то сабелькой махал, зараза... Ну да кракен с ним. Тренировка позади. А пока - горячая ванна, перекусить и дрыхнуть до утра. Ксо..." Рубашка, пронукнувшаяся дорожной пылью стояла колом, А настроение поползло вниз как червяк, которому Эйфелева башня не глянулась. И, похоже, уже было у подножия.
Подходя к дверям комнаты, Сержан уловил краем еще настроенного на работу сознания посторонний звук. И, кажется, в его комнате. "А я и не знал, что жду гостей". Сержан прокрался к другой стороне двери, чтобы, если та откроется, то скрыла его от выходящих. Достав Пистолет, парень проверил магазин. После тренировки осталось только 3 патрона, все запасные магазины вышли. "Негусто... Впрочем, не думаю, что их там больше трех." Сняв оружие с предохранителя и передернув затвор, парень осторожно потянул за ручку. Дверь была закрыта. Левой рукой Сержан достал из кармана  ключи и как можно тише открыл дверь. Теперь ручка поддалась. Приоткрыв дверь едва-едва, Наемник увидел, что в комнате света нет, после чего проскользнул внутрь. Прикрыв дверь, парень вдоль стены прокрался к освещенной ванной.
Заглянув в распахнутую дверь, он опустил пистолет, однако, не расслабляясь. В метре от входа на корточках сидел наставник (ну как он попал сюда раньше меня?!), а другая его ученица, она же - хорошая подруга Сержана, принимала ванну. Воспользовавшись тем, что девушка отвернулась и еще не заметила его, Сержан сделал шаг к сидящему спиной наставнику. Несколько секунд Сержан боролся с желанием дать наставнику хорошего пинка. Отчего-то оно обострилось именно сегодня.
"Спокойнее, сдержаннее, в этом нет смысла..." Сдержавшись, парень оповестил всех присутствующих о себе тихим щелчком предохранителя.
Вложив Беретту в кобуру и получив удовольствие при виде вздрогнувшего наставника, Сержан прошел к вешалке, взял полотенце и протянул его девушке: Привет. Соблазнительно выглядишь. - Сержан знал, что она любит такие комплементы. Сев на пол и опершись о стену, киллер произнес: Цель визита? И сразу уточнил девушке: К тебе это не относится, я всегда рад тебя видеть. И перевел усталый взгляд на наставника.
Собирайся. - "Я же тебя сейчас под асфальт закопаю..." - Мы все едем на Мальдивы. Есть там задание, а за одно и отпуск небольшой. - "Шимата". Сержан закрыл глаза.

Отредактировано Сержан (2009-06-13 00:27:15)

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Для игры » Ваши пробные посты