[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » Shinji


Shinji

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Shinji|Шинджи Taka
2. Ваша кличка:
Просто Смерть. Ничего удивительного, это имя, и кодовое и обычное, было дано ей от рождения.
3. Род деятельности:
Наёмник
4. Ваш возраст:
17 с половиной лет
5. Ориентация:
би
6. Ваша внешность:
Очень смешанная внешность(из-за чего - в биографии) Очень светлые, даже с сероватым отливом волосы, и очень длинные, так как девушка растила их всю сознательную. А глаза, наоборот, темно-серые, почти черные. Слегка скуластое, зауженное к низу лицо, бледная кожа. Тонкие, но сильные руки. Фигура у девушки не ахти какая, но до того момента нравилась многим. Возможно из-за того, что сама Шинджи миниатюрная до невозможности, возможно потому, что не смотря на это, имеется все и в достаточном объеме. Тонкая талия всегда перетянута широким поясом, надетым, в свою очередь, на юбку. Длинную или короткую - это по настроению. Из кофт предпочитает легкие полупрозрачные блузки, иногда натягивая на себя сразу несколько (если слишком уж полупрозрачные и мать в таком виде из дома не выпускает). Волосы на затылке почти всегда собраны в затейливую прическу, похожую на гимнастическую гульку, сказывается гимнастическое прошлое, но передние пряди, более короткие, всегда висят свободно, иногда перевязываемые разноцветными ленточками.
7. Ваш характер:
Девушка ну оочень спокойная. Иногда даже до невозможности...Но когда возникает эта самая невозможность, голову сносит вконец. Может буянить, но делает это редко. Большую часть времени она молчит, предпочитая слушать, а не говорить. Добрая, как говорится и мухи не обидит. Но годы занятия борьбой как ни странно не пропали даром, вступает в драки хоть и с неохотой, но, разгоряченная, становится очень опасной, так как себя почти не контролирует. Веселая, любит пошутить, особенно над кем-то, и почти всегда ни за что. Просто так, ей нравится. Но шутит всегда как-то по-доброму, просто потому, что никогда не сделает своим друзьям ничего плохого. Однажды ей задали вопрос, после того, как состоялась одна из многочительных школьных драк, сможет ли она кого-нибудь убить (тогда по школе ходил бум кровной мести - конечно, мстили не по-настоящему, но тоже вполне болезненно, кости переломать могли). Шинджа очень простально и долго смотрела на говорящего, ее лучшего друга детства, и вопрос сам собой остался висеть в воздухе. 
8. БИО:
Мать - японка, отец - русский. Родилась в России на Сахалине, но когда родители развелись, это случилось где-то в далеком детстве, мать увезла девочку в Японию в город на море. Там она и жила все годы, до похищения) Когда Шинджи было семь лет, мама отдала ее в гимнастическую школу, но, после 4 лет занятий, девочка решила, что с нее хватит издевательств и пошла к тхэквондистам. Там она научилась...ну почти научилась, так как и это занятие бросила...в общем, чему-то она там научилась. Вскоре мать узнала, что дочь систематически перестала ходить туда...да и школа тоже хромала..и начался кошмар, растянувшийся на 4 года. Потянулись обычные школьные дни, заканчивающиеся как всегда: мамиными криками о том, какая же у нее нерадивая дочь, и соленым ветром, дующим с моря, когда разгоряченная девушка приходила на пирс. Возвращалась она оттуда либо поздно ночью, либо ранним утром, и быстренько собравшись, отправлялась в окрестности школы, а потом и колледжа. Так случилось и в тот памятный день, когда мать была особенно злая, а Шинджи особенно бесшабашная. Она выбежала из дому, громко хлопнув дверью и слыша за спиной затихающие крики матери. Что-то насчет того, что видеть тебя не хочу. Девушка побежала по пустынным улицам, по дуге огибая все оживленные и освещенные места. Ничего не хотелось. И пирс показался вдруг не таким приветливым и... Она пошла на окраину города, к разрушенным трущебам, в которых давно уже никто не жил. Зло меряя шагами ни в чем не повинную землю, она не заметила, как из-за одного из домов вынырнули двое высоких мужчин. Поняла лишь, что что-то происходит, когда к ее лицу прижалась зловонная тряпка. Но было уже поздно, Шинджи потеряла сознание, а очнулась уже на острове.
9. Всегда с собой:
Блокнот с набором каракуль, ручка для рисования этих самых каракуль
10. Предпочитаемое оружие:
Глефа - алебарда с двумя лезвиями. Так же можно простым посохом, принцип одинаковый.
11. Как часто нас будете посещать?
Несколько раз в неделю
12. Связь с вами: e-mail, больше ничего не имею, бедная я и комп глюченый(
13. Опыт игры: Около полугода постоянно, а до этого был перерыв в два года.

0

2

уточнить в каком возрасте попали на остров

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » Shinji