1. Ваше имя: Seriy, Serzhan Yoritomo (Серый, Сержан Ёритомо).

2. Ваша кличка/кодовое имя: Grey.

3. Род деятельности: Наставник.

4. Ваш возраст: 24 года.

5. Ориентация: Гетеро.

6. Ваша внешность: Молодой парень: карие глаза, прямой нос, волосы - чёрные. Сзади одна прядь длинная, спускается хвостом между лопаток. Одет в светло-серую рубашку, пуговица воротника расстёгнута, черный пиджак и черные же брюки. Картину дополняют лакированные туфли. Черного, соответственно, цвета. Достаточно симпатичный, хоть особенно ничем не выделяется. Положительная черта при такой работе. Прямые плечи и длинные "умные" пальцы пианиста.Руки обычно в карманах или скрещены на груди, выражая скепсис.

7. Ваш характер: Спокойный и культурный, философ и поэт в душе, считает, что идет путем меча. Твердый в своих принципах, иногда - упёртый не по делу. Характер неагрессивный, расчетливый. В нем сочетаются ледяной рационализм и добродушие. Может быть предельно нежным или очень грубым. Легкая ухмылка - частый гость на его лице. Умеет владеть своими эмоциями, сложно понять, говорит ли он то, что думает, или просто поддерживает беседу. Не любит врать и предпочитает отделываться туманными фразами. Не даёт опрометчивых обещаний. Достаточно ленив и умеет сбагривать работу на других, но всегда делает то, что обещает (хотя получить такое обещание порой довольно сложно). Ведет себя интеллигентно: ведь это не сложно, а иногда бывает полезным.

8. БИО: Родился в Японии, в семье с древней фамилией Ёритомо. Его мать была россиянкой и умерла, рожая его. Она успела лишь дать ему имя - не русское и не японское.
В эпоху сёгуната род Ёритомо был правящим родом Японии, а сейчас же отец Сержана вынужден был открыть школу по владению японским мечом, чтобы свести концы с концами. Вместе с учениками отца тренеровался и Сержан. У паренька был талант и он быстро стал лучшим фехтовальщиком группы. Дабы не "распугивать" клиентов отца, Сержан перестал там появляться и тренеровался дома. В 13 лет с помощью отца и его друга-кузнеца изготовил свой собственный меч, который нарек "Вулфшэдоу".
С 14 до 15 лет занимался кунг-фу. Смешно сказать, но это почти ничего ему не дало. Всё, чему он научился, это двигаться резко и быстро. Никакие блоки, подсечки и т.д. не задержались надолго в его голове.
В 17 лет выиграл соревнования по кэндо, после чего некоторые люди предложили "поговорить с плохим человеком" за солидный куш. Зная финансовое положение семьи, парень согласился. Это было первым заказом Сержана. После успешного выполнения к нему начали обращаться раз в несколько месяцев. Систематически занимаясь стрельбой, тренеруясь обращению с мечом, парень находил все более крупную рыбу среди заказчиков. К тому времени парень уже "вращался в кругах" и знал имена лучших киллеров. Он понимал, что приближается к этой отметке.
В 22 года его имя уже стояло вровень с профессионалами мирового класса. Он был одним из немногих киллеров, ранее не служивших в войсках. Практически не проваливая заказы, парень нарабатывал репутацию. В 24 Сержан получил заказ на одного из боссов Якудзы. После выполнения этого заказа парня пригласили на остров. Официальная должность - мастер фехтования, реально - наставник для учащихся.

9. Всегда с собой: Немного денег. На левом рукаве рубашки закреплена шариковая ручка. В кармане всегда мобильный с камерой, кучей полезных приложений, вроде мирового времени, конвертера валют, и, конечно, музыкального плеера. Наушники всегда пропущены под рубашкой и вдеты в уши. В свободные минуты парень слушает музыку или смотрит в экран телефона: проверяет работу новых приложений, либо просто убивает время, играя в игры.
телефон
Родная Беретта в кобуре на поясе справа, за кобурой на  ремне 2 отделения для магазинов.

10. Предпочитаемое оружие: Вулфшедоу - меч, который отливал сам;
Вулфшэдоу

среднекалиберный пистолет beretta на 15 патронов;
Беретта

снайперская винтовка TPG-1.
Винтарь
Сержан её иногда "тупиком" называет.(обычно лежит в комнате,в футляре, иногда парень берет ее на задания)

11. Как часто нас будете посещать? Выходные.

12. Связь с вами: Ася - 396895600, greysword@starport.com.ua

13. Опыт игры: Немногим более года.

Отредактировано Сержан (2009-06-14 12:25:02)