[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » наёмник и всё


наёмник и всё

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Ulquiorra Schiffer
2. Ваша кличка: Оборотень - из за системы выполнения работы ночью и использование тежёлой бьрони с системой СНВ - Системы Начьнова Видения
3. Род деятельности: Наёмник
4. Ваш возраст: 18 лет
5. Ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: -На первый взгляд - суровый эмо, да и на второй тоже. У Улькиорры белая, матовая, кожа, абсолютно на всем теле. Лицо доволно милое, хотя улыбки на нём ты уж точно не увидишь. Глаза большие, белые с зелёной радужкой и небольшими, кошачьими, зрачками. От глаз к самому подбородку отходят две тёмно зелёные полосы, из-за их кажется будто Шиффер часто плачет. Волосы обычного, смольно чёрного цвета.  Носит обычную одежду.
7. Ваш характер: Улькиорра, как и многие другие персонажи , это довольно итерестный персонаж с практическим и неповторимым складом ума. Но тем ни менее Шиффер никогда не выказывает своих чувств, уважительно общается только с Наставником, ко всем остальным он хладнокровен, ну и спокоен. Со слабыми противниками Улькиорра общается с помощью слова мусор, а если же противник его действительно заинтересовал, то он пытается убитьего выстрелом в шею или отрезать голову, но, как говорят очевидцы, Улькиорру оооочень редко заинтересовывает какой-либо противник. Также Шиффер довольно хороший аналитик.
8. БИО: Улькиорра родился таки в обычной семье, но вот проблема у него небыло эмоций вообще некаких,он не зоиося, не срывался, не раздрожался он просто игнорировал всех. И когда родители спросили что такое творится и почему с ним не кто не дружи тот лиш холодно ответил "они все мусор" это заевления парня ввергли родителей в шок и когда ему испольнилось 16 его быстренько отправили в какойто лагерь на острове.
За два года учёы там его характер не менялся он так и продолжал всех игнорировать раз ве что наставника он слушал и уважал.
Но больше всего он не видел смысл в том что задание на леквидацию группы людей дот на пару, но из за его характера он был одмночкой. Нверное не один нормальный человек и близко не подойдёт к этой машине для убийств. Да и в добавок он всех пугал тем что на его лице был своего рода "макиаж" в виде белой пудры ли чего там, полосиз зелёной краски и посточяние вырожения лица <ГОТ> , а вот его кличка это его сторона убеждения как ему кажится что кличка это второе имя только ему дали кличку оборотень. Нет не потому что он был немного похож на волка у него была жажда , жажда крови каждый раз на задание он устронял всех и цель и свидетелей и да же просто прохожих увидевших его вот так его и прозвали Оборотень за его не понятную жажду убийств

9. Всегда с собой: Телофон,бумажни,ручка,листок,кридитная карточка,нож в спрятанный в ботинке,пистолет в кобуре на леовй части груди.
10. Предпочитаемое оружие: М4 (с оптикой,лазерным причелом) 2 пистолета Шакал в ослабленом виде (пули 13 мм разрывный, UMP (с лаз причелом,Глушителем и Причелом)
11. Как часто нас будете посещать?всегда
12. Связь с вами: кину админу в ЛС
13. Опыт игры: 1 год

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-06-17 01:48:19)

0

2

авик должен соответствовать описанной внешности

жду БИО

0

3

Aisha
сделаю в течение 4 дней покрайней мере буду БИО писать через блокнот

0

4

ну вот...жнаит буду ждать БИО..ибо без него принять немогу
и авик всё же поставь более понятный..в плане внешности

0

5

извените за задержку пришлось писать сотню отцётов по службе(((

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » наёмник и всё