[Edge of Death]

Объявление

Ролевая теперь здесь: http://nakedweapon.rolevaya.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » Досье на Рокэ Алвиерс


Досье на Рокэ Алвиерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Roke Alviers [Рокэ Алвиерс]
2. Ваша кличка:
Абиссинец. В честь кошки данной породы, уж очень они похожи с данным видом как характером, так и поведением.
3. Род деятельности:
Наемник
4. Ваш возраст:
19 лет
5. Ориентация:
Сам не знает. Вроде и с девочками хорошо, да и мальчики ничего бывают. В общем, кто успел, тот и…
6. Ваша внешность:
167 сантиметров ходячего недоразумения.
Темные волосы от рождения. С 13 лет ходит с высвеченными прядкой и кончиками. Челка почти что всегда зачесана на бок, на голове очередной креатив.
Глазки у Рокэ голубые с ярко-зеленой окантовкой по радужке. Из-за того, что губы были проколоты симметрией, нижняя куда более пухлая по сравнению с верхней. На данный момент от проколов остались лишь еле заметные следы. Тонкий нос, с легкой горбинкой.
Крепкое телосложение, ибо состоит в команде брейкдансеров. Хоть и отличается невысоким для юноши ростом, правда ему это нисколько не мешает. Ко всему прочему молодой человек отличается особо легким скелетом, так что если он вздумает повиснуть на ком то, последствий в виде переломов не будет.
На запястьях две татуировки «наручники». В правом ухе тоннель, проколот хрящ.
Из одежды носит практически все. Но предпочтения все же отдает балахонам, джинсам и кроссовкам.
7. Ваш характер:
Если расписывать все плюсы и минусы Рокэ, то это займет как минимум вечность, как максимум… Нет, давайте не будем думать о максимуме. И так, что это за зверь такой Рокэ Алвиерс? Глубоко в душе он все еще мальчишка, а вот его мозг говорит о обратном. В нем как бы два человека – взрослый и маленький. Он не особо разговорчив, не особо дружелюбен на первый взгляд, но если вы ему понравитесь, он будет проявляться к вам больший интерес и ни за что не предаст вас в трудной ситуации. Он не оставит вас, даже если вы попросите его уйти, Рокэ до последнего будет привлекаться ваше внимание к себе. Он будет забираться вам под руку, как мелкий котенок, улыбаясь глазами. Ему нужно знать куда, зачем, почему и с кем вы идете, как проводите время, чем заняты в данную секунду. Он ходячий вопрос обращенный именно к вам. Кого-то он докучает своим чрезмерным любопытством, кому-то же это приятно. И не говорите ему, что 19 лет, что уже взрослым нужно быть, за голову браться – вдарит ведь. А подраться он любит, погрубить и похамить. При этом жутко обидчивый, но и отходчивый, сначала в морду, а потом извиняться. Без проблем вступиться за девушку или за более слабого парня, с явным рвением вяжется в драку, где пятеро на одного. Любитель помахать кулаками. Хотя иногда и Рокэ переклинивает, начинает браться за ум, завязывает с пьянками-гулянками, начинает прилежно учиться, тратить с умом деньги.
В школе был, да и в детском саду тоже, задирой. Вечные двойки по поведению, а по предметам круглый отличник, но не смотря на это с учителями он не особо ладил, за то одноклассники, как и вся параллель его обожала до безобразия.
И не смотря на его ничем не примечательный характер, из толпы он выделяется звонким смехом и внешностью, которая расписана выше.
8. БИО:
Обычный парень из обычной семьи с такими же обычными проблемами, как и у всех нормальных людей. Родился он осенью, ранним утром. Второй ребенок. У него должен был быть старший брат или старшая сестра, но он скончался еще в утробе матери на седьмом месяце. А после родился Рокэ. Назвали его в честь отца, который был директором рекламного агентства, где после, будучи подростком в качестве фотомодели снимался единственный сын. После Рокэ семья не планировала заводить второго ребенка, поэтому Абиссинец и жил в достатке тепла и уюта, а так же материальном плане.
Абиссинцем его назвал лучший друг Ян, когда Рокэ застрял в форточке. Зачем он туда полез известно только Рокэ. Ян долго смотрел на друга и выдал, что он такой же любопытный как кошка. Абиссинец. Уж больно они любопытны.
Собственно любопытство и сгубило после кошку. Говорили ему родители, когда он еще был мелким, что нельзя с незнакомыми дядями и тетями разговаривать, ан нет. Забыл Рокэ отцовское напутствие. В клубе, в котором он с командой танцевал брейк, это все и случилось. Оттанцевав свой номер, Абиссинец подполз к бару за выпивкой, там к нему и подкатила пара мужчин солидного внешнего вида. Почмокав языками на его танец, они предложили ему продолжить карьеру в другой команде, однако тогда Рокэ заявил, что согласиться, если будет Ян, впрочем, они не особо упрямились. Так на следующий день эти двоя оказались на острове.
9. Всегда с собой:
Замок на шею, с обратной стороны выбит мальтийский крест.
10. Предпочитаемое оружие:
Багнаки и Леска.
11. Как часто нас будете посещать?
В зависимости от игры.
12. Связь с вами:
399557864
13. Опыт игры:
Четыре года

0

2

Аватар в студию.

0


Вы здесь » [Edge of Death] » •Анкеты » Досье на Рокэ Алвиерс