1. Ваше имя: (Полное и короткое, на английском языке, должно совпадать с вашим ником)
Джон Бренан/John Brenan

2. Ваша кличка: (Если конечно она у вас есть, плюс обьяснение её возникновения)
Джей Би / JB. Просто сокращение имени и фамилии до первых букв. Прозвище пошло еще с детства и он к нему уже привык как к родному имени.

3. Род деятельности: (Наёмник/наставник/служащий острова(какой))
Наставник.

4. Ваш возраст: (какой напишите такой играть и будете, но не младше 16-ти пожалуйста)
26.

5. Ориентация: (никакой традиционной..для каждого на традиционная..Выбираем из трёх: гомо, би, гетеро)
Гетеро.

6. Ваша внешность: (Описываем всё до мельчайших подробностей что бы можно было лучше представить вашего персонажа. Картинную галерею тут не устраиваем..максимум две картинки и то ссылкой!!! Минимум 6-ть полных строк)
Высокий, стройного, атлетического телосложения человек. Волосы темно-серого цвета, прическа представляет собой зачесанные назад, немного растрепанные волосы с иногда спадающей на лицо прядью. Глаза янтарного цвета, взгляд всегда оценивающий и пронизывающий, иногда кажется, что они смотрят сквозь человека в безмятежность его сознания. При разговоре с близкими людьми на лице всегда присутствует легкая улыбка, а с остальными лицо выражает полную безразличность и пустоту. Из одежды предпочитает либо черный костюм вне работы, либо темную джинсовую одежду когда на работе. Выглядит довольно опрятно, но слишком однообразен в одежде, поэтому любит однотонность. Из особых примет можно отметить большой шрам на спине идущий по диагонали от правой лопатки вниз до тазобедренной кости. Во время обращения с пистолетами или одноручными пистолет-пулеметами левую руку всегда держит за спиной, так как основная рука правая, он убирает левую руку за спину, чтобы она не мешалась, так же делали и в период средневековья все фехтовальщики, так как не основная рука фехтовальщика была легкой мишенью для следующего удара.
http://s49.radikal.ru/i125/0811/07/0aa782efc3b2.png

7. Ваш характер: (описываем все плюсы и минусы персонажа..Минимум 6-ть полных строк)
Очень ответственный и серьезный человек. Ко всем кроме друзей и других близких людей относится крайне скрытно и крайне необщительно, а то и вовсе говорит только пару обрывистых фраз если они по делу. Для него равны все, будь то взрослые или дети, мужчины или женщины, все кто поднимут на него или его близких оружие будут беспощадно уничтожены без права на амнистию. Если с кем то работает, то поблажек никому не делает, работает по принципу "Раз решил со мной работать - значит работаем только на моем уровне. Если не поспеваешь, то умрешь, так как я не помогаю тем, кто слаб.". Поэтому в основном все важные задания он привык делать в одиночку. С друзьями ситуация меняется крайне радикально, в кругу близких людей, он невероятно общителен и весел, доверяет близким как себе и никогда не ставит под сомнения их действия, всегда готов помочь в любую минуту и не подумав пожертвует самым дорогим, чтобы защитить близких к нему людей. Плохо, что таковых совсем немного, так как надо быть сверх человеком, чтобы заслужить его доверие.

8. БИО: (с неба подростками не падаем, описываем всё с самого детства..На остров в младенчестве тоже не попадаем, минимум в 15-ть лет...Писать БИО до момента попадания на остров...Описание не менее 7-ми полных строк)
Свое детство Джон помнит крайне смутно, помнит лишь то, что родился он в Англии в городе Винчестер. Мать умерла при родах, а об отце Джон вообще ничего не знал. Вырос в приюте в возрасте около 13 лет, он и еще несколько подростков из него сбежали. Оказавшись предоставленным самому себе, он оказался на грани гибели, но его приютил один из местных мафиози в надежде, что Джон будет его послушной марионеткой. Колорит в этой мафиозной организации был разнообразный. От наемных убийц, до просто отмороженный самоубийц. Джону повезло, один из наемников этой мафиозной организации был вынужден на нее работать только из-за долгов, а в остальном он был самый нормальный человек из всего окружения. Заключив своеобразный договор, в основе которого заключалось обучение Джона всему что знал этот наемник в обмен на любую услугу которую тот попросит. Спустя девять долгих лет под попечительством этого киллера, а так же большого количества самых разнообразных заданий, которые давала ему мафия, Джон смог даже превзойти своего учителя, а когда тот понял, что так оно и есть, он попросил Джона выполнить свою часть договора, а именно он попросил его убить босса мафии. Сделать это было практически невозможно, так как никто не знал, где же этот босс находится, а Джон видел его всего один раз девять лет назад. Спустя два месяца кропотливой работы, планирования, расчетов Джон наконец-то нашел этого самого босса и убил. Но во время своей операции сильно пострадал от взрыва который оставил на его спине довольно внушительный шрам. После выполнения своего обещания, Джон просто скрылся, уехав в другую страну и начав карьеру обычного киллера, прозанимавшись этим четыре года, его таланты были замечены кем то очень влиятельным и теперь он получил новую, более хорошо оплачиваемую работу.

9. Всегда с собой: (пишем только то что может поместиться в карманах,сумочке или рюкзаке..что вы там с собой носите...)
Кобура для пистолета Heckler - Koch Mk.23 mod 0 US SOCOM (Германия) и сам пистолет, а так же 2 обоймы к нему. Кошелек, внутри около 1.500 тыс. $ долларов. Связка ключей, мобильный телефон, записная книжка.

10. Предпочитаемое оружие: (максимум оружия три..)
Мастер в обращении с пистолетами и снайперскими винтовками, представить кого нибудь, кто будет лучше с ними обращаться практически не возможно. Так же владеет пистолет-пулеметами но на порядок хуже, чем пистолетами или снайперскими винтовками.

11. Как часто нас будете посещать?
5-6 дней в неделю, по 5-20 минут в зависимости от надобности.

12. Связь с вами: (желательно ася)
377676019

13. Опыт игры: (сколько играете на ролевых играх)
2.5 года.